#3679 - 2006-02-06 12:36:37
ШВ> Нужна книжка по языку АДА. Может завалялась у кого? Не спрашивайте зачем - надо.#3680 - 2006-02-06 12:37:05
> _TBAPb_> " не нравится рожа сношайтесь раком"... вот теперь я понял по настоящему что такое линуксвей... ;)#3682 - 2006-02-06 12:38:17
-!- Витуха [~nf@kengarags.kenga.net] has joined #volgograd