#9995 - 2007-02-26 15:00:42
Янотик:#9996 - 2007-02-26 15:00:15
[24.02.2007] Солнце <> мой малый вчера напраздновался так, что потерял телефон...где-то они валялись в снегу...сегодня ходил грустный...а уже думала, что отдам ему свой старый телефон....он мне звонит и говорит, что не надо..какие-то чуваки его нашли, позвонили по первому попавшемуся номеру и сказали, что отдадут телефон если им принесут опохмелистя :)#10000 - 2007-02-26 16:26:40
Первая студентка: Кошек там совсем нет, ни одной. Вторая студентка (озадаченно): То есть как нет кошек? Но ведь собаки там есть? Что же они тогда едят