#65562 - 2016-04-27 10:13:02
Работаю в сувенирном магазине. Кроме матрёшек, торгуем шапками-ушанками, бескозырками и пилотками. Разного мы от покупателей наслушались. У коллеги недавно спросили: "А у вас в продаже есть беспилотки?"#64941 - 2016-03-18 10:44:44
xxx: Скоро выходит фильм по ассассинам. Собираются снимать по Борде. В случае коммерческого успеха, боюсь, третью Халфу мы посмотрим раньше, чем в нее поиграем...#64944 - 2016-03-18 10:12:01
<+tomfarr> пойду белочку пофоткаю