49899:2010-10-21 08:45:56
semi: ОК! Спасибочки!!!!!! Как кино по 5-бальной шкале???
по пятибалльной шкале оценю как "не смотрел"
критики со мной, конечно, не согласятся, но мое мнение именно "не смотрел"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
49893:2010-10-21 00:00:00
Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты сАйболитом? Он же ветеринар!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
49905:2010-10-21 09:13:19
xxx: Бесит меня...
xxx: В комнате штор нет и солнце светит прямо на монитор, половина экрана просто засвечена, гамать вообще не возможно, нихера не видно. Зато прекрасно вижу разводы на экране от средства для очистки экрана, которое не оставляет разводов =(
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next