#63732 - 2015-12-24 07:12:57
valeff: Никогда не спрашивайте у мексиканцев, насколько острое приготовленное ими блюдо. Когда, вкусив чайную ложечку "совсем не острого" угощения, вы станете рыдать у них на плече, они будут искренне недоумевать, почему вы не хотите скушать ещё тарелочку.#63737 - 2015-12-24 10:44:33
Кир: На моих глазах юная девушка сожрала банку промёрзшего вискаса всего за две бутылки пива.#63729 - 2015-12-23 11:44:01
xxx: какие цвета ты любишь?