#54419 - 2011-07-04 11:45:00
lizi: Люблю бабушек.#54414 - 2011-07-04 11:13:01
Т.М.: Лех... у меня явно лишняя хромосома.... варю в одной кастрюле картошку и яйца, уже второй раз подхожу, тыкаю яйца ножом, чувствую что они еще жесткие, значит не сварились и сажусь обратно за комп#54418 - 2011-07-04 11:45:49
xxx: какие же всё таки производители пельменей изверги