#50178 - 2010-11-11 21:00:01
Самые большие потребители кислорода - это начальники.Когда их нет, дышится легче.#50172 - 2010-11-11 09:46:01
Прочитано в "правилах" на одном форуме:#50175 - 2010-11-11 10:13:01
xxx: Предельная полезность каждой последующей минуты сна резко возрастает после звонка будильника...