#53756 - 2011-06-04 08:12:45
nikiR: а ты чего сегодня в качалку не пошел?#53752 - 2011-06-03 15:45:01
Smartass: Пришло письмо от девушки. Бумажное. 4 страницы. Все 4 страницы исписаны аккуратным почерком заглавными буквами. Внизу стоит постскриптум "PS ИЗВИНИ ЗА КАПС :)".#53753 - 2011-06-04 03:00:31
"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" (C)BMW"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас заебли на первом свидании"(C)АвтоВАЗ