#36659 - 2008-07-18 05:29:01
На форуме где я админ у друга сперли акк. Посмотрел по IP, кто спер. Оказалось, статика. Малой один знакомый. Ну я ему в асю стучу, говорю типа нахуй лез с чужого акка... в общем, оказалось, что его icq спиздили и я полчаса пишу какому-то собирателю красивых шестизнаков... ояебу, один лучше другого...#36657 - 2008-07-18 05:31:10
#36658 - 2008-07-18 05:30:17
xxx:те мужик не нужен?