#67774 - 2016-09-19 10:13:01
C IT-группы в Ватсаппе.#60356 - 2015-05-22 07:44:01
xxx: Меня часто спрашивают, как я планирую праздновать тридцатилетие. Я отвечаю, что нечего устраивать пафосное празднование, это ж не круглая дата. Отпраздную 32, как все приличные программисты :)#60347 - 2015-05-21 09:45:01
xxx: походу надо в словаре Ожегова определения поменять - что такое собеседование и что такое допрос