#63956 - 2016-01-13 08:46:05
Живу в старом доме. Там раньше были большие многокомнатные квартиры, а в советское время каждую поделили на две, а то и три. Номера не меняли, просто к "новым" приписали буквы.#66045 - 2016-05-31 08:46:01
<Faumi> Guest42, мне как-то кардиолог утверждала, что у меня сердце с другой стороны и боком.#63959 - 2016-01-13 10:45:16
В Питере прямо возле Балтийского вокзала есть здание, на крыше которого горит синими буквами надпись ЛЕНАЭРОПРОЕКТ. Каждый раз, проезжая мимо я сосредотачиваюсь, чтобы осознать, что это ЛЕНинградский АЭРОПРОЕКТ, а не индивидуальный развлекательный проект какой-то ЛЕНЫ.