#68353 - 2016-10-26 07:46:01
Препод сегодня на лекции задумчиво выдал:#67597 - 2016-09-07 09:46:01
Стоял на линейке в одной из школ г. Старая Купавна. Какого было моё удивление, когда первоклассник, простояв 10 минут с совершенно кирпичным лицом, повернулся к своим родителям, изменив своё лицо на дикий плачь, и крикнул -"Дайте мне деда мороза! Вы мне обещали! Я больше не приду сюда!"#60716 - 2015-06-15 11:45:01
Дорожные будни.