#4641 - 2006-03-26 17:22:23
Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й".#4628 - 2006-03-24 07:21:23
* Lost[work] .oO(можно вообще сидеть в канале и после каждой запощеной ссылки писать "Боян" - никто не обидится, и все будет считать тебя продвинутым общительным человеком с широчайшем кругозором)#4631 - 2006-03-24 08:17:37
- Что такое "поддержка пользователей"? - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!"