#34898 - 2008-04-28 01:28:01
X: Какой у вас любимый цвет?#34900 - 2008-04-28 01:50:01
Из руководства пользования ноутбуком#34888 - 2008-04-27 22:57:01
Ездил ставить авто на учет в ГАИ. Там в ГАИ на стене висят плакаты с правилами для пешеходов и автомобилистов, на одном из них написано "Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".