#56703 - 2011-11-01 14:13:21
xxx: Батя отжег. Прочитал сестре сказку.#56707 - 2011-11-01 13:45:01
xxx: кофе-то стало дорого пить в наше время... у меня вышло за 18к...#56701 - 2011-11-01 13:12:01
111: ну как вы там, проснулись? пиво в холодильнике, салат там же. буду часа через два. Да совсем забыла: кота не гладить, пальцы в клетку к крысе не совать! дикие!