#37042 - 2008-08-05 16:32:41
MixSan: Ну зачем Вы так резко, Оленька? Статистика вещь нужная. То что мы все тут сосем хуй это я с Вами пожалуй соглашусь. Но мудрый руководитель просто обязан знать как именно протекает процесс? с какой частотой и амплитудой? хватает на всех или образуется очередь? прохладный ли он летом? теплый зимой? и какой процент электората причмокивает в процессе?#37043 - 2008-08-05 16:31:53
L1ght Иной (11:23:28 31/07/2008)#37047 - 2008-08-05 20:55:37