#55395 - 2011-08-25 09:13:01
ххх: Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.#55396 - 2011-08-25 08:45:57
Полная реалистичность компьютерных игр будет достигнута тогда, когда в компьютерных паззлах будут теряться детальки!#55390 - 2011-08-24 13:11:01
ххх: Ну он же реально долбоеб! Свою колымагу продает уже полгода.