#37811 - 2008-09-05 11:33:08
У нас ко дню города отремонтировали набережную, фонтанов натыкали, зелени высадили - заебись сделано, но вот там на возвышении у самого Днепра стоит стеклянный шар размерами, где-то, 1.5 метра диаметром. Так уже на городском форуме страниц сто набралось в теме, где народ активно пытается понять, что это за хуйня и нахуя она надо...#37813 - 2008-09-05 11:31:13
Белка летяга#37805 - 2008-09-05 09:00:01
Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.