#55969 - 2011-09-23 09:45:01
xxx: вот кстати. если я зохавал полсковородки белых и теперь лежу довольный, можно ли сказать, что я "под грибами"?#55972 - 2011-09-23 10:45:01
tav1: Канадские знакомые рассказывали, как на соседей настучали другие соседи за то, что "их кошка грустная и у нее нет игрушек". Пришлось покупать кошке игрушки.#55981 - 2011-09-24 00:00:06
Умный ошибок не повторяет, мудрый не совершает, дурак - не замечает.