#12213 - 2007-05-01 12:24:27
chronic#12202 - 2007-05-01 00:09:11
<> Пятница... послали в соседний кабинет на печать на принтер фразу "ИДИТЕ К НАМ БУХАТЬ"#12212 - 2007-05-01 08:05:45
- Алё! Да, я. Здравствуй, малыш! Нет. Нет, зая, сегодня не приду. Пуськи-поцелуськи!- Это кто был?!- Да из военкомата. -----------------------------------------------Наркоманский сэйшн. Полумрак. Парень подходит к девушке:- Девушка! А что это вы в очках? Ничего ж не видно.- А это не очки, это зрачки.-----------------------------------------------