#45568 - 2009-11-18 08:45:40
Az@zel: У нас дома уже темно, все легли спать. Я пробираюсь к туалету и в темноте спотыкаюсь об игрушечный автомат младшего брата, лежащий, при этом, на другом автомате. Грохот этой кучки автоматов. Потом тишина. Тихо секунды три. Потом, в совершенном безмолвии, папин комментарий: "Ну я же говорил тебе, что она о них споткнётся!". И снова тишина...#45571 - 2009-11-18 09:45:11
Диалог о фильме "Хозяин морей. На краю земли":#45572 - 2009-11-18 09:44:01
[^_^]: А хочешь узнать, что твоя девушка делает сейчас?! xD