#8505 - 2006-12-28 03:13:09
* UnStandarT таки озаботился вечным вопросом анимешника#8504 - 2006-12-28 15:17:23
Если утром ноги болят сильнее головы, значит вечеринка удалась.#8499 - 2006-12-27 10:00:55
Девочка лет 7 (бабушке): Ёлка? Не, не особо понравилась. Дед Мороз, Снегурочка... Ну все как обычно.