#41610 - 2009-01-14 16:58:08
Получили ответ от тех. поддержки китайской компании huawei, одна из строк - "Китайское электричество до конца не изучено..."#41596 - 2009-01-13 03:58:34
Армян, грузин и русский заходят в бар.Бармен: - Так, это что, какой-то анекдот получается!..#41598 - 2009-01-14 08:12:01
xxx: Я вот думаю... Нужно будет специально для прохода через рынок майку купить белую, а спереди большими чОрными буквами написать - "Нет, спасибо, не надо!"