#46152 - 2010-01-07 06:00:01
- Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?- Тебе для понтов или самообороны?- Для самообороны.- Бег.#46150 - 2010-01-06 17:58:01
ххх: твой парень программист?#46149 - 2010-01-06 17:58:41
Вещий Олег: Не знаешь, консультация сегодня будет?