#9913 - 2007-02-21 13:35:27
#8875 - 2007-01-19 16:05:12
Девятое января, два часа ночи, отдел салатов в безлюдном супермаркете. Продавщица: Ну что, какой вам салатик? Трезвый, но помятый покупатель задумчиво смотрит продавщице в глаза. Продавщица: Понимаю. Не оливье#8879 - 2007-01-20 14:31:19
В электричке. На очередной станции двери открываются и в вагон вползает милиционер. Именно ВПОЛЗАЕТ, ибо пьян до крайней стадии. Народ наблюдает, как тело пытатется принять вертикальное положение. Бабушки-дедушки ворчат: "форму позорит, в наше время такого не было", как обычно в общем. И тут по громкой связи прокручивают объявление о том, как надо и не надо вести себя в электричке. Заканчивается оно такой фразой: "В целях вашей безопасности, поезд сопровождается сотрудниками милиции". Общая истерика в вагоне.