#52288 - 2011-04-06 00:00:26
Редко, но хожу в театр. Один раз моими соседями оказались женщина с сыном. Мальчик, видимо, в театре впервые, с интересом рассматривает богатое убранство зала. И вот свет стал гаснуть. Раздвинулся занавес.Появились актеры. И тут раздался восхищенный шопот мальчика:- Мама, здесь 3D!#52293 - 2011-04-06 08:46:01
xxx: Мой бухгалтер с этого года, платя налоги на зарплату, шепотом при отправлении платежа приговаривает: "подавитесь"#52286 - 2011-04-05 12:46:01
Shoei: 29.3.2011 Встреча президента Д.А. Медведева со студентами в МЭИ