#12049 - 2007-04-27 10:13:31
Женщина (собеседнику): У тебя всегда правда абсолютная, а она относительная#12048 - 2007-04-27 10:16:26
Первая нетрезвая девица: Нет, мы не пойдем прощаться с Ельциным. Вторая нетрезвая девица (с возмущением): Это безобразие! У нас с Туркменбаши прощались все#12041 - 2007-04-27 00:47:37
я недавнол перл выдал....