#41204 - 2008-12-21 15:00:01
Только что... Пошел в наш магазинчик, взять поесть/попить... Стою в кассу. Передо мной большой мужик, тип - русский интеллигент, из той породы, которым что про Рериха, что по хлебалу... Громко "гудит" (иначе это не назовешь!!!) по мобиле... - "Ну Мариночка, ну что ж ты так переживаешь, ну напились твои мужики, наверняка вызывали баб, наверняка бабы к пьяным не приехали, ну засунули они по пьяне не то, и не туда... А ты сразу, "пидарасы, пидарасы..."" Лежал весь магазин... Рассказал(а) Lucky Gonza Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/374985.html#41202 - 2008-12-21 12:11:02
Хе-хе. Апогей свершился... Ко мне подошёл директор столовой. И спрашивает:#41197 - 2008-12-21 07:44:45
В ленте новостей: