#57289 - 2011-12-02 09:13:01
84saffo: Немного о себе. Зовут меня Лена, живу в Беларуси. Возраст хотелось бы скрыть, но к сожалению мой ник меня сдаст...#57284 - 2011-12-01 12:46:01
Клиент: Большое спасибо, интернет работает хорошо#57291 - 2011-12-02 08:45:06
xxx: Не стоит жаловаться. Никогда и никому. Особенно близким.