#10086 - 2007-03-05 13:15:04
Iton#10085 - 2007-03-05 13:20:49
Девочка лет четырёх: Мам, смотри, я лягушка, лягушка! Мама (устало): Ты не лягушка, ты чудовище#10079 - 2007-03-05 10:08:24
Прогресс: низкое хамство уже доросло до высоты российского афоризма! Дед Банзай.