#68009 - 2016-10-04 08:12:01
xxx: Мама нашла видео-кассету с записью детства моей сестры(15лет): от роддома и до 3 лет.Раньше та себя видела на фотках,но видимо так нагляднее. Сначала систр напрочь отказывалась верить в то,что это она пускает слюни и не умеет ходить. Потом в ужасе таращилась на свои первые попытки жевать печенье. Когда некоторое портретное сходство стало проступать, и лысое чудо в перьях появилось на экране с первым бантиком,у той началась форменная истерика: битый час пихали валерьянкой и выслушивали скулёж на тему "родите меня обратно, хочу быть снова маленькой". Фейспалм)#68006 - 2016-10-04 07:12:07
Будни кол-центра оператора связи:#68008 - 2016-10-04 08:12:46
У меня родственник без вести пропал, когда мне было лет 18. Я от этой истории под большим впечатлением была, полезла в интернет читать всякие статьи и истории по теме...