#9853 - 2007-02-19 09:30:51
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в их написании. Валентин Домиль.#9850 - 2007-02-18 20:09:35
#9862 - 2007-02-19 11:05:24
Мальчик лет двенадцати: Ну в Америке же совсем другой часовой пояс! Когда у нас день, у них - ночь. Другой мальчик лет двенадцати: Да! Только наоборот: когда у них ночь - у нас день