#35949 - 2008-06-15 22:27:01
Блин, гопота тусующаяся у меня в подъезде радует меня...#35957 - 2008-06-16 09:00:00
Разговаривают два мужчины. - Интересно, бывают ли таблетки от голода? - Да, бывают, только они большие. - Да ничего, главное, чтобы помогали. - Они помогают. - Ну так что это за таблетки такие? - Кoтлеты.#35943 - 2008-06-15 22:31:43
Сява: привета *PRIVET_01*