#27280 - 2007-08-28 23:58:40
Она: Дим, ты в хоккее чего-нить понимаешь?#27283 - 2007-08-29 01:17:54
1: ты не знаешь,как сделать, чтоб кот срал в определённое место#27278 - 2007-08-28 16:52:03
Настя: Ходили с мужем на "Ультиматум Борна". В момент когда спец после того как застрелил репортера прыгает в вагон, а Борн не успевает за ним, муж произносит гениальную фразу "тю... а если бы это был Брюс Виллис, то он бы прыгнул на поезд и догнал его" и спустя 15 секунд с серьезным лицом добавляет "..а может быть даже и убил бы поезд".