#53759 - 2011-06-04 08:46:01
Grijehom: Есть девушка, которая думает, что если я послал её нахуй, значит я - влюблённый в неё девственик.#53761 - 2011-06-04 21:00:24
- Что там за шум на улице, Бэрримор?- Это гей-парад, сэр.- И чего же они требуют, Бэрримор?- Однополой любви, сэр.- Им разве кто-то запрещает?- Нет, сэр.- Так почему же всё-таки они шумят?- Пидорасы, сэр.#53756 - 2011-06-04 08:12:45
nikiR: а ты чего сегодня в качалку не пошел?