#32088 - 2008-01-15 00:33:43
xxx: Привет=))) Эд, у меня вопрос... Я тока что подключила веб-камеру... Как мне сделать, чтобы, например, ты меня видел?#32084 - 2008-01-14 23:58:36
J_C: Ефремова-то хоть читала, или так - имя симпатичное?#32076 - 2008-01-14 13:08:27
KosyaG: щас с программистом пришли к интересному выводу - в последнее время, когда сидишь за столом, то на нём обязательно есть либо еда, либо компьютер