#27531 - 2007-09-06 16:34:24
Придумали с коллегами новую забаву. В кореле наделали штрих кодов по названиям частей тела. напечатали на самоклеющиейся бумаге и налепили на соответствующие части тела. и устроили дуэль на сканерах штрих-кодов =) дамейдж подводили по сводным таблицам в экселе. начальник оказался самым живучим. но когда поняли что он перепутал у себя голову и ногу просто лежали =)#27530 - 2007-09-06 16:35:15
1- Охренеть, такое возможно токо в общаге росиии#27521 - 2007-09-06 08:38:52
SUV2