#12227 - 2007-05-01 00:39:27
Маленькая девчушка (умоляюще): Маааам,ну пожалуйста, ну купи мне эти чипсы! Я их даже есть не буду! Честно#12218 - 2007-05-01 11:35:59
#12226 - 2007-05-01 00:39:39
Первая дама: Он хороший, только все время петь норовит. Вторая дама (испуганно): Все время? Первая дама: Все время. Вторая дама: Ну хоть слух-то у него есть? Первая дама: Слух-то есть. Но знаешь, как это, - весь день на одной ноте. Еще и хвостом по полу лупит