#10456 - 2007-03-19 16:12:10
1: ладно пойду спать, рано вставать..... и опять один, пусть хоть присниться баба клевая и мы трахнемся :)))#10458 - 2007-03-19 16:10:48
Катенька: Я подозреваю, что ты так и не понял, которая я из четверых!#10462 - 2007-03-20 00:42:00