21186:2007-05-28 21:29:21
Опоздал на работу(изготавливаем печти), смотрю все бегают с какой-то печатью, каждый ставит себе на листик и прячет в стол (как выяснилось на память). Оказалось мужик заказал себе срочно печать на которой там реквизиты и т.д. сверху написано ЧП такое-то и в центре большими буквами ЖЖОТ....
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
21598:2007-05-29 10:10:51
xxxxx:
У нас недавно была зарплата, а деньги переводят на кредитко, и тут я звоню в банк этой карты, по личному вопросу.

xxxxx:
Поднимает трубку девушка с приятным голосом...спрашивает кодовое слово указываемое при регистрации карты. А оно у меня йакутулху(раздельно нельзя было).

xxxxx:
После того как я сказал была пауза в 4 секунды. И фраза "иди спи!" и повеcила трубку. Я задумался...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
21388:2007-05-29 06:37:54
Друг попал в филологическую яму.
Произнес мечтательно:
- Ёб я б её б и ёб...
Ржали не один день... :)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next