#51982 - 2011-03-21 07:45:47
XXX: мне снилось, что я - овца на поле, травку щипаю. и подходит ко мне вторая, заговорщически так моргает и говорит: "По-моему, нас пасут"...#51976 - 2011-03-20 18:00:02
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.#51978 - 2011-03-20 18:00:02
Ничто не дается нашей стране так дешево и ничего не ценится в ней так дорого, как бензин.