60490:2015-05-31 07:46:00
С недавних пор работаю в магазине бытовой техники, осваиваюсь. Вчера приходит дяденька с мультиваркой под мышкой, далее диалог:
К: Девушка, я в вашем магазине месяц назад купил мультиварку, она варит, но оказалось, что функцией отложенного старта невозможно пользоваться!
Я: О'Кей, понятно. Две недели прошло, техникой видно что пользовались, вернуть не можем, можем отправить на гарантийный ремонт. *Достаю документы для СЦ* Опишите подробно неисправность, пожалуйста.
К: Да понимаете, у меня тут жена с ребенком отдыхать уехала, я то ей, ну, мультиваркой, сам не пользовался раньше. С вечера поставил кашу на отложенный старт, с утра чтоб свежая была. С утра открываю - а там тараканы плавают! Ну ладно думаю, может чего не так сделал. Поставил ужин, чтоб к моменту прихода с работы был, прихожу, открываю, снова тараканы! Невозможно пользоваться!
...вот так я и узнала, что "невозможно" у клиентов не равно "не работает"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
60482:2015-05-29 09:11:33
Миха: а я щас пересел на стационарный комп и по привычке ищу на клавиатуре тачпэд.
Аля: Это норм. У меня мама постоянно на книжках ищет уровень яркости.
21 век, блин.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
60481:2015-05-29 09:12:13
C утра пробудился от звуков страстного секса за стеной, порадовался уже, что сосед-студент себе девушку наконец-то завел - и вдруг: "Та-да-дамм! Вирусная база успешно обновлена!"
Ухмыляюсь теперь каждый раз при встрече, а он глаза отводит.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next