#12481 - 2007-05-07 12:35:57
<п__я> я ща шол с универа и весь такой задумавшийся и музыку слушою... и вдруг переда мной огромная пчела... машет рукой и кричит - привееет.... привееееетт... я так молча иду а ана меня берат за руку и гаварит КАГДИЛААААА... я такой не выдержал "МТС у меня"#12479 - 2007-05-07 12:38:46
**** (14:52:09 5/05/2007)#12488 - 2007-05-07 20:40:25
Молодая мама (дочке лет четырёх): От мамы не отходи! Тут полно бандитов! Отойдёшь от мамы – бандиты тебя убьют, зажарят и съедят