#55387 - 2011-08-24 12:12:41
Mr. Muscle: это дурдом...#55380 - 2011-08-24 10:11:01
CKuB: Занесло в поликлинику. Бабулька, пролезшая впереди длиннющей очереди "только статталончик взять" к окошку "выдача стат.талонов" взорвала вышеуказаную очередь к хуям.#55388 - 2011-08-24 12:12:01
LeeRoy: сегодня утром мусоровоз под окнами попытался трансформироваться в десептикона. не знаю, насколько успешно, но звук пипец был, конечно.