#12698 - 2007-05-11 00:06:17
#12704 - 2007-05-11 05:22:17
Я не могу больше жить в городе где у ментов на машинах написано 404 и 101#12695 - 2007-05-11 00:10:55
Стерегущий> ща с братом разговариваю, он аниме смотрит. Говорит - как японцу представляют Россию - в каждом доме матрешка.