#39403 - 2008-10-15 23:54:47
диалог в офисе#39409 - 2008-10-13 21:08:45
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:- Что, опять тр@х@ццо?!Баба с улыбкой:- Пирожка поешь, ebaka грозный.#39402 - 2008-10-15 23:55:53
-Да какой ты админ? Вот у Сани банка из под кофе 300грамовая джамперами почти заполнена.