#53242 - 2011-05-16 16:46:30
xxx: Мама сказала, что если не успеет сегодня прибраться, то этим придется заниматься завтра мне, и легла на диван.#53245 - 2011-05-16 17:59:04
Anna: А ещё мы в школе, когда латынь начали изучать, играли в Римскую Империю - придумывали себе разные "латинские" имена. Лена была "Ленус". Маша - "Мунис"... а мне не очень повезло )))#53251 - 2011-05-17 08:12:36
Montan: это прекрасная идея!