#49949 - 2010-10-25 08:45:11
xxx: понимаю, идиотский вопрос. ты не знаешь, сколько стоит одно шасси на пассажирский самолёт? )#49952 - 2010-10-25 10:44:01
zoibana: Хорошо, что сегодня дождь.#49941 - 2010-10-24 21:00:01
- Мужчинаа, вы не в моём вкусе!- Между прочим, мадам, вы меня ещё и не пробовали!..