#33632 - 2008-03-14 08:05:00

Завтра на Нашем Канале, в 21:00 историческая культовая драмма «Ко мне, Ping!».

Фильм очень «тяжелый» и не рекомендуется к просмотру людям с неуравновешенной психикой, лицам моложе 18 и старше 68, беременным женщинам и мужчинам в состоянии похмелья.
Кинолента повествует о нелегкой доле системных администраторов, которые на протяжении всего фильма пытаются настроить роутинг на свежезапущенном в эксплуатацию ISP. Из фильма Вы узнаете о стеке протоколов tcp/ip, проблемах маршрутизации в глобальных и локальных сетях, получите краткие сведения о мультикастах и броадкастах. В фильме также прослеживается любовная линия безответных отношений старшего системного администратора и маршрутизатора Cisco AS5300, которая в середине фильма обрывается из-за смерти последней. Режиссер скандального бестселлера также затронул тему взаимодействия технических служб аппаратного обеспечения ISP и программистов, однако в первоначальный вариант фильма пришлось вносить изменения, так как цензура не допустила на широкие экраны фильм с таким огромным количеством сцен бесчеловечных издевательств.

Приятного просмотра!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#33623 - 2008-03-13 21:41:17

xxx> существование интернета, бесспорно, спорно без порно

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#33627 - 2008-03-14 07:47:40

Цытата про номер недели навеяла...
Еще убивает, когда видишь в Биосе материнки незнакомый пункт, ну например условно "Expandable CPU Utilization" м положения enable-disable, ну думаешь, надо в книжке от материнки посмотреть, открываешь, а там про него написано "enables or disables Expandable CPU Utilization"

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »