#52508 - 2011-04-14 11:45:02
Alex_Crazy: Кстати, у тебя щас чё на ноуте стоит?#52504 - 2011-04-14 10:46:01
xxx: ЖЖ научилось защищаться от атак хакеров.#52501 - 2011-04-14 11:12:52
я: есть такая контора, которая то ли бумагой, то ли расходниками занимается, называется контора "Белоснежка", и у них видимо с нами похож телефон. мне так нравится, когда нам звонят, на меня попадают и так ласково спрашивают: здравствуйте, это Белоснежка? я прям всегда теряюсь, не знаю, что ответить )